Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Администрация Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области

17.10.2018 16:00Просмотров: 8Результаты публичных слушаний

Информация о результатах  публичных слушаний

17 октября 2018 года в Агибаловском сельском поселении Холм-Жирковского района Смоленской области состоялись публичные слушания по вопросу преобразования муниципальных образований путем объединения  Агибаловского  сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, Пигулинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области и Стешинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области с созданием вновь образованного муниципального образования Агибаловское сельское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области  с административным центром – деревня Агибалово.

Письменные  предложения  и замечания, касающиеся обсуждаемого вопроса, до дня проведения публичных слушаний не поступали. В публичных слушаниях всего приняло  участие 25 человек.

Голосовали: за - 25, против - 0, воздержались - 0.

Принято решение поддержать инициативу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Агибаловского  сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, Пигулинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области и Стешинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области с созданием вновь образованного муниципального образования Агибаловское сельское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области  с административным центром – деревня Агибалово.

Дата последнего изменения 19.10.2018 10:26

8-800-200-19-01

ПАМЯТКА для муниципальных служащих по вопросам противодействия коррупции (скачать)

для муниципальных служащих по вопросам противодействия коррупции (скачать)

© Администрация Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2019

тел.: 8 (48139) 2–39–21
E–mail: agibalovckoe@mail.ru
Почтовый адрес: 215671, Смоленская область, Холм-Жирковский район, д.Агибалово, ул.Черёмушки, д.5

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!