Результаты публичных слушаний

Информация о результатах  публичных слушаний

17 октября 2018 года в Агибаловском сельском поселении Холм-Жирковского района Смоленской области состоялись публичные слушания по вопросу преобразования муниципальных образований путем объединения  Агибаловского  сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, Пигулинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области и Стешинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области с созданием вновь образованного муниципального образования Агибаловское сельское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области  с административным центром – деревня Агибалово.

Информация о результатах  публичных слушаний

Письменные  предложения  и замечания, касающиеся обсуждаемого вопроса, до дня проведения публичных слушаний не поступали. В публичных слушаниях всего приняло  участие 25 человек.

Голосовали: за - 25, против - 0, воздержались - 0.

Принято решение поддержать инициативу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Агибаловского  сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, Пигулинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области и Стешинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области с созданием вновь образованного муниципального образования Агибаловское сельское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области  с административным центром – деревня Агибалово.

cifraya-platforma-msp-rf
prilozhenie-3-logotip-oat
ezgif-7-342c61d995

© Администрация Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2024

тел.: 8 (48139) 2–39–21
E–mail: agibalovckoe@mail.ru
Почтовый адрес: 215671, Смоленская область, Холм-Жирковский район, д.Агибалово, ул.Черёмушки, д.5

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!