Вместе против коррупции!

В текущем 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!"

17.04.2019

В текущем 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!"

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан), а также страны-участницы БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика).

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети "Интернет" www.genprok.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii, а также на сайте конкурса www.anticorruption.life.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2019 года и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

cifraya-platforma-msp-rf
prilozhenie-3-logotip-oat
ezgif-7-342c61d995

© Администрация Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2024

тел.: 8 (48139) 2–39–21
E–mail: agibalovckoe@mail.ru
Почтовый адрес: 215671, Смоленская область, Холм-Жирковский район, д.Агибалово, ул.Черёмушки, д.5

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!