Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
От:
До:
нет изображения
29.02.2024
16:05
6
Прием граждан!

Прокурором Смоленской области государственным советником юстиции 3 класса Карапетяном Сергеем Эдуардовичем совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области 11 марта 2024 года с 14 часов 30 минут планируется проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

            Прием будет проводиться в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д.2.

            При необходимости прием будет проводиться в здании прокуратуры Холм-Жирковского района Смоленской области с использованием видеоконференцсвязи.

            Запись граждан, желающих обратиться на личный прием к прокурору области и Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Смоленской области по вышеуказанным вопросам, ведется по телефонам: 2-12-86, 2-12-96, 2-13-95 в срок до 18 часов 00 минут 06 марта 2024 года.

Подробнее
22.02.2024
10:40
25

Гибель людей на пожарах!

По статистике большинство пожаров происходит в жилом секторе. Причины пожаров в основном связаны с оставлением без присмотра источников огня, эксплуатацией отопительных приборов, неисправностью электробытовых приборов. Как правило, к гибели во время пожара приводит не пламя, а такие опасные факторы пожара, как дым и выделяемые при горении токсичные вещества. Современное жилище наполнено предметами и материалами, которые при горении выделяют большое количество токсичных веществ. Несколько вдохов в такой атмосфере - и человек теряет сознание ко всем родителям с просьбой соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Так за истекший период 2024 года на территории Холм-Жирковского районов произошло 3 пожара, при которых погибло 2 человека. В холодную погоду чаще происходят пожары, связанные
с нарушением правил установки и эксплуатации печного отопления и нарушением правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых газовых
и электроприборов. Поэтому, в преддверии зимы не лишним будет вспомнить
и о соблюдении в быту простых правил пожарной безопасности.
 
Подробнее
16.02.2024
15:33
35

Конкурсный отбор инициативных проектов граждан.

Администрация муниципального образования Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области на территории Агибаловского сельского поселения проводит конкурсный отбор инициативных проектов граждан, в целях участия в конкурсном отборе инициативных проектов, выдвигаемых муниципальными образованиями Смоленской области для получения финансовой поддержки из областного бюджета на 2024 год (далее – конкурсный отбор).

Конкурсный отбор проводится по следующим номинациям:
- «Местные инициативы»;
- «Дорожная деятельность».

           В номинации «Местные инициативы» могут быть представлены инициативные проекты, направленные на реализацию мероприятий по благоустройству территорий муниципального образования или его части (кроме разработки проектной документации по благоустройству территорий, создания, реконструкции, капитального ремонта объектов благоустройства, являющихся объектами капитального строительства).
В номинации «Дорожная деятельность» могут быть представлены инициативные проекты, предусматривающие капитальный ремонт и ремонт проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов (утвержденные Перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования).

 

 

 

Подробнее
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

 

Основные разделы

Услуги и сервисы

cifraya-platforma-msp-rf
prilozhenie-3-logotip-oat
600x500
dostizheniya-oblozhka_102
400x240
ezgif-7-342c61d995

© Администрация Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2024

 тел.: 8 (48139) 2–39–21
E–mail: agibalovckoe@mail.ru
Почтовый адрес: 215671, Смоленская область, Холм-Жирковский район, д.Агибалово, ул.Черёмушки, д.5

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!