Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Администрация Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области

06.04.2018 15:34Просмотров: 1Семинар для предпринимателей

Вопросы семинара:

1. Меры государственной поддержки. Бизнес-навигатор МСП.

Выступающий: Шапкин Сергей Александрович –генеральный директор АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области».

1. Малые закупки Смоленской области.

Выступающий: Муравьев Денис Александрович –заместитель начальника Главного управления по регулированию контрактной системы Смоленской области

1. Защита интересов бизнеса при проведении проверок.

Выступающий: Поляничев Николай Алексеевич – консультант Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области.

4. 54-ФЗ. Вторая волнанового порядка применения ККТ.

- Обзор нормативной базы. Новые аспекты взаимодействия бизнеса и государства в области применения ККТ. Итоги первой волны внедрения ККТ.

- Вторая волна внедрения ККТ: сроки, на кого распространяется.

- Налоговые вычеты.

- Обзор рынка существующих решений, применительно к различным сферам деятельности.

Выступающий: Попов Иван – генеральный директор ГК «Эгида»

5. Выступление представителей финансово-кредитных организаций по услугам для предпринимателей (Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства, РСХБ, Уралсиб, Тинькофф)

6. Подведение итогов семинара.

Приглашаем Вас  принять участие в семинаре.

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться по телефону - 8(48139)-2-26-93, 2-10-38 - Заместитель Главы муниципального образования - начальник отдела Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области Демченкова Ольга Сергеевна

Дата последнего изменения 06.04.2018 16:04

8-800-200-19-01

ПАМЯТКА для муниципальных служащих по вопросам противодействия коррупции (скачать)

для муниципальных служащих по вопросам противодействия коррупции (скачать)

© Администрация Агибаловского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2019

тел.: 8 (48139) 2–39–21
E–mail: agibalovckoe@mail.ru
Почтовый адрес: 215671, Смоленская область, Холм-Жирковский район, д.Агибалово, ул.Черёмушки, д.5

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!